Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фанаты восхитились омоложением Анастасии Волочковой после смены прически

Интернет-пользователи похвалили Анастасию Волочкову за хорошее преображение из-за смены прически. Знаменитость решила нарастить волосы, и поклонники сделали вывод, что подобные изменения пошли ей на пользу.



Как известно, многие хейтеры регулярно критиковали балерины в связи с недостаточной женственностью, поэтому она и решилась пойти на такой необычный шаг. Соответствующую фотографию она опубликовала в социальной сети Instagram. Снимок вызвал преимущественно положительные отзывы от её подписчиков, которые отметили, что Волочкова заметно помолодела и стала выглядеть красивее.

Балерина призналась, что так же полностью довольна результатами наращивания волос. Впрочем, некоторые юзеры вновь раскритиковали знаменитость из-за неправильной причёски и неподобающего материала для наращивания.

Ранее Анастасия Волочкова исполнила зажигательный танец под «Macarena».

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.