Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 03:02Шоу-Бизнес

Звезда Playboy Мария Лиман в Instagram рассказала о зависти врагов

Мария Лиман рассказала подписчикам в Instagram о зависти врагов. Как объяснила звезда Playboy, ее красивую подругу дважды за год блокировали в соцсети.



Фанаты сексуальной ростовской модели Лиман подозревают, что в роли завистников выступают женщины, имеющие проблемы с лишним весом. Звезда модных глянцевых журналов для того, чтобы привлечь внимание поклонников, разместила в своем микроблоге эротический фотоснимок, на котором изображена в компании своей напарницы в нижнем белье на белоснежной постели.

Мария Лиман задает вопрос о том, почему люди такие завистливые. Вместо того, чтобы пройти мимо аккаунта человека с красивыми фотографиями, они блокируют пользователя. При этом фотомодель уточнила, что, несмотря на все, аккаунт можно восстановить, хотя стоит вооружиться дополнительным временем и лишними затратами.

Подписчики Лиман искренне посочувствовали красавице, прочитав откровения знаменитости. Также фанаты фотомодели сделали вывод, что блокируют не тех, кто реально нарушает, а тех, кому завидуют.

Напомним, Мария Лиман осудила рожающих ради выгоды женщин под новым полуголым снимком.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.