Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 11:25Шоу-Бизнес

Цымбалюк-Романовская собирается судиться с друзьями Джигарханяна за клевету

Виталина Цымбалюк-Романовская не теряет надежды восстановить свою репутацию и вернуть общественное уважение. В новом выпуске программы "Пусть говорят" пианистка заявила, что собирается судиться с друзьями Джигарханяна за клевету.



Виталина Цымбалюк-Романовская лишилась всей недвижимости, которой распоряжалась после расставания с Арменом Джигарханяном. В настоящее время она является фигуранткой уголовного дела и не имеет права покидать Москву. Блондинка считает, что бывший муж подделал документы об отчуждении однокомнатной квартиры в Глухово. Поскольку пианистка не добилась диалога с режиссером, подарить ему эти апартаменты она никак не могла. Что касается остальных квартир, то их на Цымбалюк-Романовскую оформили по просьбе Джигарханяна - актер якобы боялся, что Татьяна Власова станет претендовать на его имущество и решил таким образом "перестраховаться".

Бывшая жена Джигарханяна утверждает, что не виновна в том, в чем ее обвиняет экс-супруг. Она не имела возможности распоряжаться недвижимостью - все вопросы решал только сам актер. Кроме того, следствие официально не выявило правонарушений. Друг режиссера Юрий Шерлинг заявил, что пожилой артист ничего не хочет слышать о Цымбалюк-Романовской и не собирается прощать ее обман. Джиграрханян называет свое доверие молодой жене огромной ошибкой.

Ранее стало известно, что квартиру Джигарханяна круглые сутки охраняют после попытки журналистов взять интервью.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.