Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог: Пришельцы построили в горах Антарктиды мини-город

Американский уфолог, изучая горы Антарктиды с помощью сервиса Google Earth, разглядел мини-город, предположительно, построенный пришельцами. С одной стороны располагается нечто, напоминающее мощный светоотражатель, а с другой - что-то похожее на НЛО.



Ролик с "загадочными" кадрами появился на просторах видеохостинга YouTube. Его автор утверждает, что инопланетяне построили базу в Антарктиде. На кадрах виден луч света, исходящий от неопределенного источника сбоку горы. Левее расположен другой объект, по очертаниям напоминающий НЛО и имеющий голубой цвет. Географические координаты находки - 71°45'40.61"S 168°40'11.58"E. Уфолог предполагает, что эти объекты могли возникнуть только в результате деятельности представителей внеземной цивилизации.



За короткое время с видео ознакомились около 5 тысяч пользователей Сети. Некоторых из них впечатлило увиденное, но у других нашлось вполне разумное объяснение кадрам. Так называемое НЛО, по их мнению, может оказаться просто замороженным водоемом, а лучи - результатом отражения солнечного света с заснеженной и заледенелой горной поверхности.

Ранее западный уфолог заявил, что на стероиде Эрос находится радиолокационная станция гуманоидов.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.