Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 09:00Технологии

Эксперты: Камера смартфона Xiaomi Mi Mix 2S заслуживает очень высоких оценок

Специалисты провели тестирование камеры смартфона Xiaomi Mi Mix 2S и рассказали о своих впечатлениях. По их словам, оптика девайса достойна очень высоких оценок.



В настоящий момент многие производители, выпускающие смартфоны, уделяют большое внимание камере новых устройств. В этой области у конструкторов есть ещё много возможностей добиться впечатляющих результатов. Именно способность делать фотографии очень высокого качества может вывести новый аппарат на вершину рынка. Эксперты протестировали Xiaomi Mi Mix 2S, и их заключение содержало лишь лестные комментарии. Новый гаджет получил не только первоклассное оборудование, но и качественное аппаратное обеспечение.



Фотокамера у устройства состоит из двух объективов, имеющих разрешение по 12 Мп. Первая линза имеет чувствительность f1 / 8, а вторая f / 2.4. Камера получила двукратный оптический зум и двойной пиксельный автофокус. За стабилизацию изображения отвечает четырёхосевая система. Подобный подход даёт преимущество в чёткости сделанных снимков на высокой скорости фотографирования. Аппаратные возможности нового смартфона позволяют пользователю выбрать пять режимов фотографирования, в каждом из которых имеется большой набор личных тонких настроек, что в итоге составляет набор из 206 различных вариаций. Программисты смогли сделать сбалансированное управление, осуществляющееся нажатием пальца на символы в углу дисплея, без необходимости изучать запутанное встроенное меню. Кроме того, Xiaomi Mi Mix 2S умеет снимать видео в режиме h.265, тогда как конкуренты лишь в h.264.

Ранее сообщалось, что в Сети появился тизер синего смартфона Xiaomi Mi 6X с двумя камерами на 20 МП.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.