Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые представили доказывающие существование НЛО археологические находки

На протяжении многих десятков лет люди пытаются найти доказательства существования НЛО. Ученые представили список из археологических находок, которые свидетельствуют о том, что Землю посещали инопланетяне.



Исследователей давно заинтересовали такие удивительные объекты, как египетские пирамиды, статуи острова Пасхи и другие древние архитектурные сооружения на планете. Многие уфологи желают доказать, что пришельцы бывали гостями на Земле и оставили следы своего пребывания в виде, например, необычного иероглифа, найденного в храме Сети в Абидосе. На стене изображены знаки, напоминающие на современный вертолет. По мнению экспертов, путешествующие во времени могли оставить подобные символы или египетские жители пытались таким образом удостоить визит инопланетян.

Еще одно доказательство в виде загадочного изображения, которое обнаружили в Индии в одной из пещер, также может свидетельствовать о пришельцах, посещавших планету. Изображение похоже на НЛО, с которым древние люди могли столкнуться. Рисунок возник на стене подземных ходов около 10000 лет назад, еще до того, как люди изобрели колесо.

В Испании рисунки на скалах в Валь-Камонике могут являться попыткой поведать об инопланетных гостях. Кроме того, ученых привлекли шлемы на головах людей, которые изображены на рисунке. Уфологи не забывают и о неизвестном крылатом рисунке на стенах в замке Ашшурнацирапала II и крышку саркофага короля майя Пакаля.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.