Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 16:00Шоу-Бизнес

Пригожин не считает "Евровидение" песенным конкурсом

Пригожин оценил талант победительницы "Евровидения-2018" Нетты Барзилай по собственным критериям. По словам продюсера, она по праву заняла первое место, но при этом отметил, что на конкурсе главным является вовсе не вокал.



По мнению Иосифа Пригожина, в последнее время на "Евровидении" не столь важен вокальный дар, сколько иные задатки. Сейчас конкурс нельзя назвать песенным, что и отражается на сцене. Наблюдая за участниками, продюсер не выделил ни одной композиции, запомнившейся ему особенно и вызвавшей чувства, а это о многом свидетельствует.



По поводу победительницы Нетты Барзилай российский деятель шоу-бизнеса также высказал несколько слов. Он оценил её талан, но лишь в ключе "Евровидения", и современных требований мероприятия к участникам. Героиня вечера смогла привлечь к себе внимание необычным поведением и выделяющейся на общем фоне манерой исполнения, а также внешним видом. В заключении Иосиф Пригожин отметил неясную систему начисления баллов. Она остаётся для него загадкой на протяжении вот уже трёх лет.

Ранее сообщалось, что Валерия и Пригожин показали на видео в Instagram свои римские каникулы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.