Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алла Пугачёва потрясла "Жару" загорелым декольте и розовым платьем куклы "Барби"

Алла Пугачёва неожиданно появилась на фестивале "Жара" в Баку в новом образе. Розовое платье с глубоким декольте выгодно подчёркивало загорелое тело певицы.





Розовое платье с пышной юбкой в пол и открытыми плечами, стилист Аллы Пугачёвой Алишер заканчивал шить в последний момент. Подогнав корсет, чтоб он исключительно сел на похудевшей фигуре певицы, стилист передал платье с летевшим позже Димой Биланом. Дополнительным украшением стала лента с камнями Сваровски, которые сверкали на груди Пугачёвой как ордена, и придавали ей вид то ли королевы, то ли куклы Барби. Похожее украшение с камнями в виде короны блестело в волосах Примадонны.



Это был творческий вечер Пугачёвой на фестивале "Жара" в Баку, где известные артисты перепели её знаменитые хиты. Григорий Лепс неожиданно спел популярный хит Раймонда Паулса "На бис", Дима Билан уже не первый раз исполнил "Не отрекаются любя" Марка Минкова, Ани Лорак - знаменитую "Женщина которая поёт", Филипп Киркоров - "Три счастливых дня", а Максим Галкин спел нетленку "Арлекино".

Также Максим Галкин был ведущим творческого вечера, о чём было договорено заранее, когда велись переговоры об участии Пугачёвой в фестивале "Жара" с Эмином Агаларовым.



Журналистам Алла Пугачёва рассказала, что уже долгое время она очень счастливая женщина, а когда хорошо, то у неё нет желания выходить на сцену. Но отказать давнему другу Эмину Агаларову она не смогла и даже согласилась на авиаперелёт, чего давно не делала. Несмотря на запреты врачей, в самолёте певица чувствовала себя нормально. Также журналисты не пропустили момент со свадьбой внука Никиты Преснякова и спросили что она подарила молодожёнам. Алла Пугачёва призналась, что традиционно подарила им деньги.


Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.