Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Рязани за пожаром на заводе «Химволокно» наблюдали инопланетяне

По сообщениям пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, в районе завода «Химволокно» в Рязани еще 29 апреля произошёл пожар. На фотографиях, сделанных одним из жителей города, совершенно случайно попал яркий белый НЛО.



В тушении принимал участие группа пожарников из четырех человек состава противопожарной службы. Площадь возгорания составила 200 метров. На страницах жителей города в соцсетях опубликованы фотографии, на которых четко видна зона, охваченная пламенем, с клубящимся густым чёрным дымом. На территории завода находилось много автомобильных покрышек, также огонь распространился на складированный на территории мусор, это и привело к большому задымлению.

Но кроме огня и дыма, снимки поразили и другим, как утверждает автор одного из них, во второй половине дня он оставил свое авто на парковке и снимал на смартфон задымленные заводские строения. Однако немного позже, рассматривая полученные фотографии, им был обнаружен запечатленный продолговатый светлый объект, который он не заметил при фотосъемке на пожаре.

Так как видеозаписи происходящего нет, сложно определить, был ли объект, который автор считает именно неопознанным кораблем инопланетян, недвижим, или он передвигался. Но зато по заснятым кадрам видно, что высота нахождения или движения НЛО была приблизительно на уровне четырнадцатиэтажного дома. Как считает свидетель ЧП, инопланетяне, весьма вероятно, наблюдали за пожарищем на заводе.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.