Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певец Стас Костюшкин отмечает 52-летие

20 августа Стас Костюшкин отмечает день рождения. Сегодня ему исполняется 52 года. Ниже представлены интересные факты об артисте.


Источник изображения: страница Стаса Костюшкина в соцсети


Известность к Стасу Костюшкину пришла благодаря музыкальной группе "Чай вдвоем", основанной им совместно с Денисом Клявером ещё в 1994 году. Первоначально дуэт начал свой путь как разогревающий акт на концертах Лаймы Вайкуле, но вскоре завоевал сердца множества поклонников и построил свою собственную армию преданных поклонников. За годы своего существования, группа порадовала публику множеством хитов и охватила гастрольный охват, охватывая всю Россию и даже выходя за её границы. И вот, в 2012 году, Костюшкин воплотил в жизнь проект "A-Dessa", демонстрируя свою многогранность. Его интересы также расширились в предпринимательскую сферу, а также в медийную деятельность с телевизионными передачами и литературной работой, включая написание стихов.

Продал арбуз Жванецкому


Стас Костюшкин родился в Одессе, однако в силу обстоятельств, связанных с работой матери, переехал в Россию. Каждое лето он проводил у бабушки и дедушки в городе у моря, которые занимались выращиванием арбузов. Помимо того, что его мать была известной моделью, ей приходилось помогать родителям на рынке, торгуя арбузами вместе со своим сыном. В интервью Стас Костюшкин вспомнил случай, когда он продал арбуз самому Михаилу Жванецкому.

Потеря ребенка


С женой Юлией Костюшкин пережил потерю еще не родившегося ребенка. Новость о беременности ошеломила пару, ведь в тот момент у них были финансовые трудности. Стас Костюшкин стал опорой и поддержкой для своей возлюбленной, ободряя её и уверяя, что они справятся с любыми трудностями. Юлия решила принять сложную ситуацию, вместе с Стасом они дали имя малышу. Однако судьба преподнесла им удар: они узнали, что сердце будущего ребенка перестало биться. В больнице Юлию ожидала операция.

Судьбоносная драка


Мало кто из поклонников знает о необычных событиях из прошлой жизни Стаса Костюшкина. Во времена его обучения в музыкальном училище он неоднократно оказывался в запутанных ситуациях, вызванных его вспыльчивым нравом. Однажды в ходе стычки ему даже сломали нос, поставив под вопрос его потенциал как исполнителя классических арий. Великий и обаятельный голос был утрачен, и это привело к его исключению из учебного заведения.

После этого несчастного эпизода Стас Костюшкин отправился на лечение в Нидерланды, где проходил длительную реабилитацию. В Амстердаме он начал учиться в одной из местных консерваторий. Тем не менее, артист решил не возвращаться в Россию и продолжить свое музыкальное путешествие за границей. В этот период Костюшкин нашел занятие в детском театре, где судьба подарила ему встречу с Денисом Клявером. Именно там началась новая страница их музыкальной истории, и совместно они сотворили блестящий дуэт под названием "Чай вдвоем".

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.