Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

У супруги Олега Газманова Марины Газмановой новый мужчина

У супруги Олега Газманова появился новый мужчина. Выяснилось, что Марина Газманова не так давно увлекается аргентинским танго и берет уроки у настоящего профессионала Сергея Куркатова. Своего кумира она называет многообажаемым другом.




Как сообщают СМИ, жена Газманова увлекалась бальными танцами, а точнее традиционным классическим стилем (фокстрот, венский вальс, квикстеп, медленный вальс) и латиноамериканским направлением (сальса, ча-ча-ча, танго, румба). Партнером Марины Газмановой в новом увеличение, как оказалось, стал профессионал Сергей Куркатов. На своих страницах в социальных сетях жена исполнителя песен пишет о том, что обожает своего партнера по эксклюзивным танцам и свое новое хобби, называя мужчину как преподавателем, так и партнёром.

Газманова пристально обращает внимание на любовь Куркатова к аргентинскому танго, акцентируя, что это связано с его ощущением музыки и чувством латиноамериканского ритма танго. «Ты очень тонко чувствуешь учеников, много вкладываешь терпения, сил и энергии в будущих танцоров!», - пишет на странице своего аккаунта Марина Газманова.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.