Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак засветилась с округлившимся животом

Светская львица Ксения Собчак и актер Максим Виторган впервые стали родителями осенью 2016 года. И вот сейчас упорно ходят слухи, что супруги снова ожидают пополнение в их звездном семействе.



Скандально известная журналистка Ксения Собчак очень тщательно скрывала свою первую беременность. А вот слухи о второй – она активно подогревает. И хотя с момента появления на свет первенца Ксении прошло только полгода, а в Сети уже обсуждают новую беременность телеведущей.



Поводом для таких домыслов стали подозрительно объемные наряды Собчак, которые она в последнее время одевает на светские мероприятия. Также накануне в интернет- пространстве появился снимок, на котором светскую диву сняли совсем посторонние люди. В кадре Ксения одета в желтое длинное платье, которое подчеркнуло весьма округлившийся живот. Сама 35-летняя телезвезда пока никак не реагирует на подобные слухи о своем интересном положении. .

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.