Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 22:30Общество

Максим Виторган о методике воспитания своих детей

Известный российский актер Максим Виторган рассказал какую методику использует, воспитывая своих детей. Со слов отца троих детей, к своим наследникам у него достаточно строгое отношение, но все же в приоритете у артиста завоевание доверия ребенка.


Прежде всего супруг Ксении Собчак Максим Виторган старается быть для своих детей другом, потому как считает доверие наиболее важным моментом во взаимоотношениях с ними. Однако бывает достаточно строг по отношению к наследникам и считает такие методы правильными. Актер гордится своей 20-летней дочерью, которая выбрала творческий путь, тот же, что и некогда выбрали ее отец и дедушка.

Не глядя на позитивные отзывы режиссеров, которые работают с дочерью Виторгана, сам отец все же не перестает указывать на недостатки в работе молодой актрисы. По мнению артиста, у ребенка есть свои права и очень важно считаться с ними в процессе воспитания, становясь другом для «маленького человека». Максим Виторган убежден в пользе данной методики, которая способна помочь другим родителям в воспитании своих детей.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.