Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Галкин и Алла Пугачева промокли и замерзли в Юрмале

Российский юморист Максим Галкин отдыхает вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми в Юрмале. Артист снял ролик, посвященный плохой погоде на курорте, и поделился им в своем Instagram.





Для видео Максим Галкин не побоялся промокнуть до нитки под дождем, при этом досталось и четвероногому любимцу Примадонны – померанцевому Шпицу. Под композицию Софии Ротару «Вот и лето прошло» артист жалует на погоду, которая не балует этим летом.

Пользователи соцсети пришли в восторг от видео, и в комментариях поблагодарили Максима Галкина за веселый и актуальный клип. Кроме того многие отметили замечательную физическую форму артиста, которая особенно заметна под мокрой одеждой.

Напомним, летние месяцы Пугачева и Галкин традиционно проводят в Юрмале. Звездная пара живет на вилле «Марта», стоимостью около 15 миллионов евро. Двухэтажный особняк включает в себя четыре комнаты, кухню, столовую, зимний сад, а также теннисный корт и спа-комплекс.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.