Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Нагиев расстроился, что не сможет провести юбилей Лепса

Стало известно, что знаменитый шоумен Дмитрий Нагиев отказал Лепсу в проведении его юбилея. Причиной отказа послужил плотный график артиста. Лепс намеревается отметить свое 55-летие с размахом, и хотел видеть ведущим на празднике Дмитрия Нагиева.




Григорий Лепс уже 16 июля отпразднует свое 55-летие. Певец собирается устроить роскошное торжество, и ведущим он хотел видеть Дмитрия Нагиева. Сам Дмитрий поделился, что когда Григорий позвонил ему с предложением провести его юбилей, он вынужден был отказаться.

Извинившись он пояснил, что не сможет присутствовать на торжестве так как у него очень плотный график, и все уже расписано, однако сам очень расстроился. Сам же Лепс ответил, что ничего страшного, и ему главное знать что у Нагиева все хорошо, и он сможет провести его следующий юбилей на 60-летие.

Между Нагиевым и Лепсом нет тесной дружбы, однако у них сложились теплые товарищеские отношения. И у них есть общие интересные истории, одной из который Дмитрий охотно поделился. Гриша подарил Нагиеву несколько своих очков, а когда он попросил подарить те что сейчас на нем, Лепс ответил: «Ты что, на мне сейчас 8 тыс. евро» На что Дмитрий ответил, что когда накопишь больше денег потом подаришь.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.