Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 02:00Общество

Мадонна открыла клинический центр детской хирургии в Малави

Королева поп-сцены Мадонна профинансировала строительство детской клиники в Республике Малави (Африка). На открытие этого лечебного заведения американская знаменитость прибыла вместе с детьми.





Клинику певица назвала в честь одной из своих приемных дочерей – Мерси Джеймс. Это лечебное заведение построено в одном из мегаполисов Малави – Блантайре. Проект состоялся благодаря вливаниям денежных средств благотворительного фонда Мадонны Raising Malawi.

Напомним, что Мадонна воспитывает двоих биологических детей, а также четверых усыновленных. Все приемные дети певицы родом из Малави.

Присутствовавшая на мероприятии Мерси Джеймс поблагодарила мать за щедрый подарок африканским деткам, так как, по словам девочки, благодаря стараниям Мадонны многим деткам удастся восстановить здоровье, а также спасти их жизни.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.