Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 11:00Культура

В спин-оффе «Звездных войн» покажут личную жизнь Чубакки

В Голливуде приступили к съемкам спин-оффа «Звездных войн», в котором расскажут о молодости Хана Соло. В связи с неосторожностью кинорежиссера Рона Ховарда стало известном о новом персонаже франшизы – возлюбленной Чуббаки.





Подробности съемок фильма о молодости одного из главных героев киносаги «Звездные войны» Хана Соло держатся в секрете. Но режиссер Рон Хавард выложил в своем Twitter кадр со съемочного процесса, чем раскрыл одного из новых персонажей. На фото запечатлены члены съемочной команды и артист в костюме вуки Чубакки - лучшего друга Хана Соло. На снимок попал также режиссерский монитор, и фанаты смогли заметить двух обнимающихся вуки.

Сайт Star Wars News Net поясняет, что на мониторе может быть запечатлен момент прощания Чуббаки со своей возлюбленной по имени Малла, согласно новеллизации четвертого эпизода «Новая надежда: принцесса, негодяй и мальчик с фермы». Чубакка оставил свою семью во время галактической гражданской войны, и отправился в поход с Ханом Соло. Фанаты надеются, что эти события появятся в будущем фильме.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.