Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Кожевникова родила третьего ребенка

СМИ сообщили о рождении третьего ребенка у Марии Кожевниковой. Сейчас актрису выписали из роддома, но журналистам не удалось узнать о поле малыша.



До того момента многодетная мать предпочитала скрывать свое положение от общества, а журналисты заметили, что она перестала бывать в свете и часто публиковала в сетях фото, где была запечатлена в свободных нарядах. Также артистка отказывалась давать комментарии по такому поводу, но ее окружение раскрыло СМИ правду. Оказалось, что беременность звезды проходила хорошо без токсикоза, а родные следили за ее рационом, чтобы не было лишнего веса.



Мария Кожевникова вместе с супругом всегда хотела иметь много детей, так что эта новость порадовала пару, а дальше любимый человек кроме постоянного внимания часто радовал возлюбленную своими сюрпризами. Несмотря на разные характеры, между супругами царит идиллия в отношениях, так что сейчас маленькие наследники актрисы будут встречать брата или сестру.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.