Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В США на вершине вулкана Адамс обнаружено замороженное тело пришельца

Американский вулкан Адамс давно интересует ученых и любителей аномалий, потому что над ним часто появляются НЛО и мигают своими красными огнями. Но сейчас на вершине с помощью Google Планета Земля было обнаружено замороженное тело пришельца, похожего на человека.



Все началось в 1947 г, когда Кеннет Арнольд заметил эскадру внеземных кораблей, имеющих форму тарелок, после чего СМИ сообщали о многих случаях появления НЛО над спящим вулканом, являющимся для них скрытой базой. Затем Джеймс Гиллиланд построил рядом с ним ранчо и говорил, как был похищен пришельцами.



Сейчас 150 членов конференции уфологов во время похода на вершину обнаружили там огромную трещину, которой раньше никогда не было возле кратера, после чего сделали выводы, что через нее НЛО залетают под землю. Но владельцу канала UFOmania, искавшему вход через приложение, удалось заметить в снегу тело инопланетянина. Дальнейшие анализы снимка показали 10-метровую фигуру гуманоида, имеющего миндалевидные глаза и держащего в руках предмет, напоминающий чашу. Он также в комментариях указал координаты - 46°12'58.53N и 121°29'11.24W.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Кен Даниил Олегович, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.