Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июл 08:00Общество

Кормящая мать пожертвовала 5 тонн грудного молока для геев

29-летняя кормящая мать Элизабет Андерсон-Сьерра имеет гиперлактацию. Мать двоих детей ежедневно сцеживает до семи литров молока в день, что превышает норму в десять раз. Женщина жертвует сцеженное молоко для пар-гомосексуалистов, а также для матерей, перенесших операцию на груди.





После появления первенца молодая мать уже пожертвовала около 5 тонн грудного молока. В данный момент ее полугодовалой дочери необходимо всего 600 миллилитров молока матери ежедневно. Излишки сцеженного молока Элизабет Андерсон-Сьерра, кроме всего, отправляет молочному банку в Калифорнии, который занимается обеспечением недоношенных детей ценным продуктом питания.

Кормящая мать с гиперлактацией признается, что сцеживание молока-процесс неудобный и болезненный, более того, занимающий до 10 часов на все манипуляции. В таком режиме женщина живет уже более двух лет, однако не жалеет ни о чем. К тому же она считает, что приносит пользу тем, кто нуждается в помощи, а также призывает других кормящих мам последовать ее примеру по возможности.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация по реализации социально, Перл Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.