Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые выяснили, как и когда появился оральный секс

В ходе исследовательского проекта ученым удалось установить, как и когда появился оральный секс. Согласно полученным данным оральные ласки появились в Древней Индии. Подробности этой работы были опубликованы в профильном издании.




Эксперты в ходе исследования разбирались в происхождении орального секса. Им удалось выяснить, что подобным ласкам впервые стали предаваться в Древней Индии, а случилось это много тыс. лет назад. Исследователи поделились, что современный интим очень отличается от того, как этот процесс происходил в древности. Ранее представительницы прекрасного пола очень часто просто делали мужчине массаж в интимной части тела, таким образом провоцируя семяизвержение.

Сексологи утверждают, что оральный секс очень важен для мужчин. Женщины должны удовлетворять таким образом своего возлюбленного не менее 21 раза в месяц. А если говорить о классическом сексе, то он должен происходить не менее 10 раз месяц. Оральное удовлетворение играет куда большую роль для отношений и здоровья, нежели обычный секс. Стоит отметить, что в Древней Индии за оральный секс женщины получали значительное денежное вознаграждение.

Ранее ученые доказали, что регулярная интимная жизни положительно отражается на всех аспектах жизни, влияя на настроение, самооценку, и конечно на здоровье.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.