Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лариса Гузеева прокомментировала свой уход с Первого канала

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева прокомментировала слухи по поводу закрытия программы «Давай поженимся!» и своего ухода с Первого канала. Подобные сообщения появились после того, как стало известно об увольнении Андрея Малахова и Александра Олешко.





Первый канала готовится к старту нового телевизионного сезона и изменяет состав ведущих популярных шоу. Так, ранее общественность шокировала новость о переходе Андрея Малахова на канал «Россия 1», где он будет вести программу «Прямой эфир». Ведущий Александр Олешко также ушел с Первого канала и планирует вести танцевальное шоу. Накануне стало известно о закрытии программы «Пока все дома», выходившая в эфир с 90-х годов, а ее ведущий Тимур Кизяков уволен из-за скандала с денежными средствами.

Зрителей Первого канала волнует, кого еще они не увидят в новом телевизионном сезоне. Некоторые пользователи сети предположили, что следующей может стать передача «Давай поженимся», так как она не раз подвергалась критике. Но ведущая шоу Лариса Гузеева успокоила поклонников и опровергла все слухи, заявив, что съемки стартуют после лета.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.