Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 сравнивают с Samsung Galaxy S8

В сентябре будет официально представлен безрамочный телефон Xiaomi Mi Mix 2, которые многие сравнивают с Samsung Galaxy S8.





Новый телефон будет оснащен дисплеем, занимающим 98 процентов площади аппарата. Кроме того, новый гаджет будет иметь восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти в стандартной комплектации.

20 августа в интернет слили фото нового гаджета. Пользователи сравнивают его с Samsung Galaxy S8. Над внешним видом телефона работал Бенджамину Гескин. Он разработал правдоподобный рендер телефона на базе инсайдерских данных. На первом фото виден телефон с 6,4-дюймовым дисплеем. Размеры телефона точные. Новый гаджет выйдет именно с такими параметрами.

По сведениям многих источников, телефон Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен с 6-дюймовым дисплеем. Дизайнер решил использовать именно такой вариант, чтобы все желающие могли оценить его размер по отношению к Samsung Galaxy S8. На двух фото можно заметить, что в ведущей китайской разработке, рамка под дисплеем стала меньше в 3-4 раза, а дисплей стал более скругленным.

Стоит отметить, что Xiaomi Mi Mix 2 имеет изогнутое выпуклое стекло, в то время как раннее телефоны из этой серии имели плоский дисплей.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.