Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Шейк прилетела в Москву, где провела время с подругами

Стало известно, что Ирина Шейк прилетела в Москву, где весело провела время гуляя со своими подругами. Они посетили некоторые достопримечательности, а фотоотчет с прогулки девушка охотно предоставила подписчикам в социальной сети. Кроме этого, девушки побаловали себя блюдами традиционной русской кухни, а именно пирожками.




Знаменитая супермодель Ирина Шейк давно перебралась жить и работать за границу, однако Россию она посещает часто. Вот и в этот раз Шейк прибыла на родину, где с подругами весело провела время.

В блоге девушка делилась снимками с прогулки, одна из которых была сделана на Красной площади. Для прогулки подруги выбрали довольно скромные наряды. А сама Ирина сменила несколько длинных нарядов, что довольно нетипично для нее. Все привыкли видеть ее в более откровенной одежде: обтягивающих брюках, коротких шортах, роскошны вечерних платьях, и открыты топах.

Ирина с подругами решили побаловать себя блюдами из традиционной русской кухни, отведав пирожки, о чем супермодель сообщила в своем микроблоге. Такая еда категорически запрещена представителям модельных профессий, однако это нисколько не смутило девушек.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.