Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Темникова решила отказаться от экспериментов над волосами

Подписчики Елены Темниковой неоднократно советовали певице отказаться от экспериментов над волосами, а последний снимок вызвал у них негативные отзывы. Сейчас она решила прислушаться к ним и вернулась к темному цвету.



Исполнительница опубликовала на своей странице новый сюжет со стилистом, где запечатлела себя в таком виде и написала небольшой пост, в котором сообщила, что больше не будет проводить опыты над своей внешностью. Поклонники сразу одобрили выбор звезды и в комментариях отметили, что натуральный оттенок ей очень идет и сама Елена Темникова преобразилась в лучшую сторону.



Также были замечены выразительные глаза певицы, подчеркнутые удачным выбором краски для волос. Подписчики поблагодарили ее мастера за отличную работу, но еще многие люди сравнили знаменитость с Ириной Шейк, имеющей аналогичную цветовую гамму.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.