Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Маленькая дочь Галкина исполнила сложный танец в Юрмале

В своем аккаунте в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором его совсем юная дочь исполняет сложный танец. Сам отец сравнил юную Елизавету с Кармен.



В настоящее время семья Максима Галкина находится в Юрмале. В творческой семье растет очень талантливый ребенок, маленькая дочь Максима Галкина, Елизавета, была запечатлена на видео исполняющей довольно затейливый для ее возраста танец. Танец Елизаветы сопровождается музыкой из оперы Жоржа Бизе «Кармен». Сам же отец подписал опубликованный видеоролик в шутливой форме: «Наша доморощенная Кармен». Поклонники Пугачевой и Галкина в восторге от талантливой девочки, подчеркнув, что ребенок уже в столь юном возрасте так прекрасно чувствует музыку. Танец светловолосой Елизаветы собрал свыше 550 тысяч просмотров.

Одна из подписчиц оставила комментарий о том, как ее маленькая дочь, которая вместе с ней просматривала танец Лизы, отметила, что Галкин правильно сделал, что полюбил Аллу, иначе не было бы этих прекрасных, талантливых детей.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.