Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анджелина Джоли призналась, что очень страдает после развода с Бредом Питом

Популярная американская актриса Анджелина Джоли рассказала представителям СМИ, что бракоразводный процесс с Брэдом Питом достаточно сильно повлиял на ее физическое и психическое здоровье.





42-летняя Джоли сообщила, что завершение отношений, которые длились 12 лет, было очень тяжелым для нее, да и последний год в целом оказал негативное влияние на эмоциональное состояние актрисы. Джоли подчеркивает, что одиночество ей дается очень тяжело, она не хочет и дальше оставаться одной. Испытания, с которыми столкнулась Джоли, привели к некоторым психологическим нарушениям, так, в одном из интервью, актриса призналась, что страдает от паралича Белла. Это заболевание является достаточно распространенным, оно проявляется в параличе лицевого нерва. Актриса пытается чаще улыбаться, так как не хочет, чтобы ее дети видели ее несчастной и также ощущали те страдания, с которыми столкнулась она во время развода.

Напомним, что голливудская пара после серии конфликтов приняла решение расстаться. Они являются родителями шестерых детей, среди них есть усыновленные из Камбоджи.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.