Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дети Филиппа Киркорова дебютировали на сцене "Новой волны"

На музфестивале «Новая волна», проходившего в Сочи, отгремел творческий вечер известного исполнителя Филиппа Киркорова. Песни короля поп-сцены исполнили самые известные представители отечественной культуры. Однако главным сюрпризом на празднике стал дебют на большой сцене детей Киркорова.





Алла-Виктория и Мартин исполнили вместе со знаменитым отцом известную композицию «Зайка моя». Перед выступлением своих детей, Киркоров предупредил, что малыши очень переживают и их нужно поддержать, а также рассказал историю создания песни «Зайка моя».



На сцене Алла-Виктория и Мартин вели себя как настоящие артисты и вызвали неподдельный восторг у зрителей. Следует отметить, что девочка вела себя на сцене очень естественно, а вот мальчику было немного не по себе, но это не помешало им номер исполнить просто блестяще, обрадовав своего отца.



Напомним, дети Киркорова имеют шестимесячную разницу в возрасте, их родили певцу две суррогатные матери, личности которых тщательно скрывают от общественности. Многие ошибочно принимают малышей за двойняшек, но это не так.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.