Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Пелагея оказалась в неловкой ситуации из-за знакомого

Наставники “Голоса” во время слепых прослушиваний сидят спиной к участникам и оценивают их вокальные данные, но певица Пелагея оказалась в неловкой ситуации на глазах у зрителей. Звезда после разворота кресла увидела перед собой своего знакомого.



Она сразу обрушила на него поток негодования, пояснив, что так делать нельзя, хотя сама предпочла выбрать его кандидатуру. Оказалось, что исполнительница раньше встречала участника, решившего появиться на шоу. Алексей Сафиулин выступал вместе с нею в Суздале, когда знаменитость была еще 10-летней девочкой, а дальше дружба между коллегами длиться уже 21 год.



На проекте Дима Билан вместе с Александром Градским шутливо стали упрекать Пелагею, что ситуация напоминает заговор, но также сразу отметили потрясающий талант певца. Они подчеркнули, что ей придется работать с ним до победы. Звезда назвала их решение “подставой”.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.