Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывшая протеже Аллы Пугачевой Елизавета Тислер на свободе

Протеже примадонны Елизавета Тислер мечтает о примирении с бывшей наставницей. Через судимость девушке пришлось отказаться от карьеры

.


Девушку обвинили в мошенничестве из-за того, что она переписывалась с иностранцами и выманивала у них деньги. Кроме такого вида заработка певица снимала клипы и выступала со своими песнями. На нее даже обратила свой взор примадонна эстрады и развила талант юной исполнительницы.

После выхода из мест лишения свободы бывшая певица решила наладить отношения с Аллой Пугачевой и предложила ей сотрудничество. Теперь она намерена стать композитором, и предлагает своей наставнице в подарок песню, которой ранее заинтересовалась примадонна.

Елизавета не скрывает, что после отсидки ей сложно найти работу, но она не опускает руки и ищет себя в новых образах художницы и фотографа.

Автор: Vikia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.