Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 19:23Общество

Дэвид Мид: Сентябрь был знаковым месяцем, настоящий апокалипсис начнется в октябре

Христианский нумеролог, предсказавший приближение Нибиру и начало апокалипсиса 23 сентября, впервые прокомментировал свой провал и оправдал себя тем, что библейские тексты сложно сопоставить с реальными датами, однако не отказался полностью от своих слов и перенес начало конца света на конец октября.




По словам Дэвида Мида, который, без преувеличения, поднял настоящий ажиотаж в Сети своими прогнозами относительно близкого конца света, который так и не наступил в указанную им дату, теперь утверждает, что "сентябрь - это "знаковый месяц", а октябрь - месяц действия" и что он все еще верит в свои пророчества.

Мид в своих предсказаниях отталкивался от сопоставления библейских стихов с реальным движением звезд. Согласно его расчетам, тексты книги Откровения указывали на то, что апокалипсис начнется тогда, когда Юпитер, Луна и созвездие Девы выровняются. Это астрономическое событие произошло 23 сентября, но мистическая Планета Х так и не показалась на "горизонте", а нумеролог, в свое оправдание, заявил, что виной всему нечеткая временная шкала, указанная в источнике.

"Книга Откровения написана в нелинейной последовательности, - говорит Мид. - Вы не можете определить точную неделю или даже месяц для события. Однако вы можете определить годовой диапазон. Вы даже можете определить сезон - например, эту осень - как точку начала."

"Я точно определил октябрь в качестве начала, - продолжает псевдоученый-предсказатель. - Я сказал, что октябрь будет содержать серьезные события."

"Это значит, что даже если я ошибся на четыре недели или шесть недель, не беспокойтесь об этом, потому что все начнется этой осенью."

Помимо прочего, Мид заверил верующих, что Вознесение - когда праведные христиане будут приняты на небеса, чтобы избежать Скорби, - также произойдет в октябре.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.