Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На американском пляже обнаружено тело русалки

Турист из Австралии во время отдыха в США заснял на видео, как сотрудники специальных служб извлекают из озера тело русалки.




На канале Paranormal Elite в YouTube опубликовано видео, демонстрирующее как двое мужчин в защитном снаряжении достают из воды нечто с телом человека и хвостом рыбы. Кадры были сняты на берегу пресноводного озера в американском штате Миннесота австралийским туристом по имени Макки.



Автор видеоролика утверждает, что преднамеренно из любопытства спрятался в укрытии на берегу, когда прибывшие на нескольких грузовиках люди в желтых защитных костюмах попросили всех отдыхающих покинуть пляж по причине того, что находиться там было небезопасно. После того как пляж опустел, двое мужчин с пластиковым мешком в руках спустились к озеру и вытащили из воды нечто, что выглядело как человеческое тело с темно-зеленым рыбьим хвостом.

Макки считает, что отснятые им кадры являются доказательством существования русалок. Он также утверждает, что, живя в Австралии, он неоднократно слышал рассказы о человекоподобных существах с хвостами вместо ног, живущих под водой.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.