Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Трамп рассказал, что пример старшего брата заставил его отказаться от алкоголя и табака

Глава США Дональд Трамп поведал о том, что зависимость его старшего брата натолкнула его на то, чтобы отказаться от употребления спиртосодержащих напитков и продуктов, содержащих табак.





В своем выступлении, которое проходило в четверг в резиденции президента, Трамп рассказал о том, что у него был брат Фред. Он был привлекательным парнем, хорошим человеком, по словам самого президента, Фред был намного лучше, чем он, однако он страдал от алкогольной зависимости. Фред все время говорил Трампу: «Не пей, не пей». Трамп вспоминает, что брат был намного старше и он его уважал, слушал. Глава Америки признает, что благодаря Фреду хорошо усвоил предоставленный ему жизнью урок и принял решение не прикасаться к алкогольным напиткам и табаку.

Напомним, что в 2016 году борьба с «опиоидной эпидемией» стала главным элементом в предвыборной кампании Трампа. Он не раз вспоминал о том, что ему хорошо известна борьба с химическими веществами, так как он лично был свидетелем этому. В августе глава США заявил на совещании о том, что прежде всего в проекте по борьбе с зависимостью от наркотических веществ, нужно взять курс на профилактику. В настоящее время правительство государства размышляет над новыми стратегиями борьбы с эпидемией.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.