Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 18:09Экономика

Во Владивостоке обсуждались проблемы и успехи Дальнего Востока в международной торговле

Во Владивостоке состоялась встреча представителей Промсвязьбанка с бизнес сообществом Приморского края. Тема мероприятия собранное по инициативе Промсвязьбанка и приморского бизнеса называлась "Международный бизнес", передает actualnews.org

Можно будет говорить о том, что спикерами обсуждались все вопросы, которые имеют прямое отношения к торговым отношениям Владивостока с иностранными государствами. Поэтому можно будет говорить о том, что на мероприятии собрались компании, которые являются импортерами экспортируемой продукции, которая ввозятся на Дальний Восток, начиная от электроники и заканчивая продовольственными продуктами. Очень много уделялось внимания тому, какие выгодные условия предлагает банк для клиентов.

Одним из успешных примеров развития международных торговых отношений был показан на примере "Босток Дальний Восток". Компания это является импортером продуктов из Новой Зеландии. Как заявляет глава компании Игорь Чернов "Промсвязьбанк предлагает всегда выгодные условия для того чтобы была хорошая возможность инвестировать деньги в бизнес. Можно говорить о том, что банк в отличие от других банков заранее предусматривает экономические риски и в некоторых моментах даже может выступать как помощник, особенно в займе денег на бизнес проекты. У Промсвязьбанка деньги предоставляются под выгодным курсом и всегда в необходимом количестве. Когда мы платим за услуги по импорту новозеландским партнерам, деньги имеют одинаковую ценность".

Выступали и другие спикеры, рассказывающие о банке только реальные факты успешного кредитования.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.