Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова не попадет на музыкальное телешоу страны «Новогодний огонек»

Певица Ольга Бузова не попадет на «Новогодний огонек». Фанаты отечественной эстрады не выразили желания лицезреть скандальную исполнительницу песен в эфире музыкального телешоу страны «Новогодний огонек».





Экс-участница «Дом-2», ныне восходящая звезда эстрады, Ольга Бузова не смогла набрать необходимое количество народных голосов в опросе, организованном в социальной сети «Одноклассники» представителями популярного шоу. Как отметили поклонники отечественной эстрады, в нынешнем году поп-исполнительницы стало «слишком много».

Несмотря на то, что армия фанатов скандальной певицы продолжает расти, на новогоднее шоу Ольга Бузова все же не попадет. По результатам проведенного опроса в соцсети на тему желаемых участников музыкального шоу страны, Бузова оказалась на 34 месте, не попав в ТОП-30.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.