Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 14:00Политика

Дональд Трамп надеется на поддержку Владимира Путина в конфликте с Северной Кореей

Президент США Дональд Трамп заявил о своём стремлении встретиться с Владимиром Путиным чтобы заручиться поддержкой в вопросе по Корейской Народно-Демократической Республике.





Дональд Трамп подчеркнул, что связанные с Северной Кореей разногласия это проблема не только для США, но и для всего мира.

Ранее американский президент в своём интервью Fox News заявлял о своём стремлении встретиться с Владимиром Путиным на саммите АТЭС. Кроме того, Дональд Трамп отмечал важность помощи России в вопросах Сирии и Северной Кореи, подчёркивал о необходимости диалогов между Москвой и Вашингтоном в отношении Украины.

Дмитрий Песков подтвердил возможность такой встречи, дополнив тем, что по данному вопросу ведутся согласования с обеих сторон.

Автор: Карина Партыка
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.