Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джонни Депп появился в нетрезвом состоянии на красной дорожке.

Всемирно известный актёр Голливуда Джонни Депп появился на премьере кинокартины в которой сыграл главную роль, в нетрезвом состоянии.



Премьера экранизации проходила в самом престижном здании Лондона Альберт-холле. Джонни Депп прибыл на красную дорожку слегка покачиваясь. Личному телохранителю Деппа пришлось поддерживать актёра за плечи координируя тем самым его движения. Так же зрители отметили лёгкую несвязность речи своего кумира. Но несмотря на всю эту небрежность, исполнитель главной роли выглядел по-прежнему утончённым и элегантным.

В американский драматической картине в жанре «детектив» режиссёра Кеннета Брана помимо Джонни Деппа задействованы такие знаменитости как Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Уиллем Дефо , Джуди Денч.

Это вторая по счёту экранизация детектива «Убийство в Восточном экспрессе». Первую экранизацию снял режиссер Сидни Люмет в 1974 году.
На ней присутствовала сама 84-летняя Агата Кристи, которая как и зрители осталась очень довольной воплощением своего произведения. К сожалению это был последний выход в свет королевы детектива. В январе 1976 года великая английская писательница Агата Кристи скончалась.

В России кинокартина «Убийство в Восточном экспрессе» выйдет 9 ноября 2017 года.

Автор: Карина Партыка
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.