Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Диана Гурцкая мечтает о втором ребёнке

Певица Диана Гурцкая жалеет, что не родила второго ребёнка.




Не так давно российская певица Диана Гурцкая призналась, что мечтает родить дочку. Ранее певица была убеждена, что не сможет стать матерью двоих детей.
Диана более 12 лет находится в браке с известным юристом Петром Кучеренко. Семейная жизнь Дианы счастливая и Пётр является единственным и любимым мужчиной для Дианы, вместе они воспитывают десятилетнего сына Костю. По признанию певицы, несмотря на счастливую семью, она задумывается о втором ребёнке. Диана очень хочет родить дочь, и постарается это сделать если будет такая возможность. Она так же вспоминает на сколько важен для неё родной брат Роберт и хочет для своего сына создать такую же крепкую семейную поддержку какую имеет она со своим братом.

Певица неоднократно упоминает в интервью, что научилась жить самостоятельно без зрения. Но если бы у неё появилась возможность видеть, то первым человеком на которого она хотела взглянуть, был бы её сын.

Автор: Карина Партыка
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.