Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 11:55Экономика

Первый МФЦ открылся в Ростове-на-Дону в офисе Промсвязьбанка

На территории Ростова-на-Дону в рамках отделения Промсвязьбанка теперь появился первый в городском центре многофункциональный центр типа «Мои документы».




Согласно данным пресс-центра кредитной банковской организации, клиент на месте сможет получить свыше ста муниципальных, а также государственных услуг. Борис Носко, выступающий в правительстве Ростовской обл. главой отдела инноваций, отметил, что МФЦ является местом, куда человек приходит, чтобы получить в итоге максимальное количество услуг. Благодаря объединению сфер была обеспечена эффективность работы, предоставление максимально быстрой консультации. Все услуги окажутся в режиме только одного окна. Но на будущее не исключается также появление электронного терминала предназначенного для часто задаваемых пользователями вопросов.

Чиновник отмечает, что многофункциональные центры осуществляют работу в Ростове-на-Дону в течение последних двух лет, получают положительные отзывы со стороны граждан за счёт возможности быстрого получения ответа на интересующий вопрос. Также рядом с МФЦ можно будет общаться со специалистами ПСБ на предмет оформления какой-либо кредитной сделки. Такие сервисы в Промсвязьбанке открыли уже в Ставрополе, Тольятти, Рязани. Окна в декабре откроются в Томске. Представители ПСБ отмечают, что инициатива внедрения МФЦ поступила в их отделения от местных правительств. При этом они сразу её поддержали.

Автор: tantan61
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.