Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Зрители раскритиковали Ефременкову за ужасное поведение на лобном месте

Зрители «Дома-2» раскритиковали Юлию Ефременкову за ужасное поведение во время обсуждений на лобном месте. Девушка унизила возлюбленного Сергея Кучерова не только перед другими участниками, но и перед новыми девушками, которые пришли на проект ради него.



В последнее время зрители «Дома-2» отмечают, что Юлия Ефременкова стала довольно неуважительно относиться к личности возлюбленного Сергея Кучерова. Накануне во время знакомства с двумя новыми девушками на лобном месте Ефременкова унизила своего партнёра, чем вызвала массу критики со стороны поклонников проекта.

Пользователи социальных сетей отметили, что в последнее время Сергей Кучеров стал больше походить на подкаблучника, позволяющего управлять собой, как Ефременковой вздумается. Ведущие «Дом-2», в свою очередь, стараются указывать девушке на её же слова, которыми она унижает возлюбленного.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.