Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Зрители раскритиковали поведение Майи Донцовой, назвав её пустой

Зрители скандального проекта «Дом-2» раскритиковали поведение участницы Майи Донцовой, а также назвали её пустой. Недовольные поклонники возмущены тем, что у девушки напрочь отсутствует понятие самокритики.



На днях зрители «Дома-2» наблюдали очередной скандал с дракой, в которой пострадала сама зачинщица Майя Донцова. После того, как с проекта выгнали двух участниц инцидента Мэри Кулешову и Алису Литинскую пользователи Сети возмутились безобразным поведением пострадавшей. Во время эфира было видно, что именно она спровоцировала девушек на конфликт, назвав Литинскую легкодоступной.

В ответ на подобные заявления недовольные пользователи Сети раскритиковали поведение Донцовой, отметив, что она сама не может похвастаться своим постоянством в отношениях, а также назвали её пустой внутри. В качестве подтверждения своих слов зрители в интернете вспомнили о предыдущих мужчинах участницы на проекте.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.