Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Календарь Майя неправильно расшифровали, теперь известна новая дата Апокалипсиса

В просторах СМИ появились данные о том, что календарь Майя был расшифрован неправильно. В результате чего ученые назвали новую дату Апокалипсиса.





Еще в 2012 году население планеты ожидало с ужасом конец света, который в соответствии с календарем Майя должен был наступить 21 декабря. Однако прожив этот день, как и все предыдущие, специалисты сравнили жизнь в 2012 и 2017 годов. Некоторые из экспертов считают, что датой Апокалипсиса будет 21 декабря 2017 года. Еще два года назад сторонники теории заговора со всех краев мира твердили, что земляне увидят планету Нибиру именно в 2017 году. А накануне сотрудники НАСА разглядели подобное космическое тело, и тем самым взволновали общественность.

Также Апокалипсиса ждали и 19 ноября настоящего года, однако ничего так и не произошло. Сторонники этого предсказания утверждают, что конец света все же произошел, но люди этого попросту не видят. По некоторым данным, конец существованию нашего мира наступит в 2021, 2029 или в 2036 годах.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.