Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 18:30Авто

В Тольятти замечен редкий экземпляр автомобиля "ВАЗ-2108" с правым расположением руля

Сегодня в Тольятти местные жители заметили на городских улицах редкий экземпляр автомобиля "ВАЗ-2108" с правым расположением руля. Данная модель выпускалась на местном предприятии непродолжительный срок и в малой серии для экспорта и практически неизвестна российским автолюбителям.





Данная модель принадлежит к семейству "Спутник", об этом говорит короткое переднее крыло. Кроме того, это свидетельствует и о том, что этот экземпляр сошёл с конвейера одним из первых, в самом начале производства знаменито хэтчбека "ВАЗ-2108", открывшего в отечественном автопроме новую страницу, заменив "классику".

Жители Тольятти успели сделать несколько снимков машины и опубликовать в социальных сетях. Всё что известно о машине, что она имеет Ульяновские номерные знаки.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.