Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 10:25Культура

В Москве пройдет выставка редких фото Коко Шанель и Мэрлин Монро фотографа Дугласа Киркланда

В Москве пройдет выставка знаменитого голливудского фотографа Дугласа Киркланда. Культурное событие «За кулисами» стартует 17 января в Центре фотографий братьев Люмьер, а среди ее экспонатов посетителям предлагается посмотреть на редкие снимки, сделанные мастером за 60 лет своей карьеры, среди которых фотографии Мэрлин Монро и Коко Шанель.





Дуглас Киркланд совершил множество фотоснимков известных мировых звезд. В рамках выставки посетителям предлагается увидеть его работы за период с 1960 по 2010 годы. За это время фотограф побывал на съемочных площадках фильмов «Титаник», «Мулен Руж» и «Звуки музыки», а также других известных кинолент.


Интересной для посетителей станет выставка фото, которые сделаны в 60-х годах прошлого века. В частности, снимки известной актрисы Мэрлин Монро и знаменитого дизайнера Коко Шанель. Кроме этого, среди экспозиции вниманию посетителей будут представлены фотографии Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Роберта де Ниро, Бриджит Бардо, Софии Лорен и других голливудских знаменитостей.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.