Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 06:33Шоу-Бизнес

Светлана Лобода рассказала о начале кастинга специалистов для новых проектов

Известная певица Светлана Лобода рассказала своим подписчикам в Instagram о начале кастингов для молодых специалистов. Знаменитость отметила, что новые кадры необходимы для ее проектов.





Светлана Лобода ищет новых специалистов для своих проектов посредством страницы в Instagram. Знаменитость сообщила о начале онлайн кастинга, в рамках которого рассмотрит все резюме и кандидатуры от подписчиков и всех желающих. В своем объявлении певица сообщила, что намерена найти людей, которые вместе с ней смогут «открыть новую планету».

Звезда отметила, что работа предстоит достаточно сложная, поэтому требуются сильные, целеустремленные и талантливые люди. Примечательно, что за час с момента публикации пост Лободы собрал более 40 тысяч «лайков», а в комментариях присутствует множество предложений от подписчиков, которые просят своего кумира взять к себе на работу «хоть кем-нибудь». Интересно, что некоторые фолловеры заметили ошибку в написании слова «объявление», которую допустила певица, однако, по их мнению, данный факт ничуть не портит их отношения к своей любимице.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.