Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 12:58Шоу-Бизнес

Игорь Николаев показал поклонникам свой отдых на Universal Studios в Сингапуре

Игорь Николаев продемонстрировал поклонникам, как проходит его отдых на “Universal Studios” в Сингапуре. Соответствующий кадр появился на странице артиста в сети Instagram.




После празднования собственного дня рождения Игорь Николаев в компании супруги отправился в Сингапур.Там они вместе посетили известный парк Universal Studios, и на обнародованном в соцсети кадре влюбленные позируют вместе. В подписи к публикации артист уточнил, что его семейные приключения только начинаются. В целом посещением парка он остался доволен, отмечая, что выглядит он достаточно чисто и ухожено.

Поклонники Игоря Николаева пожелали ему с супругой хорошего отдыха, а некоторые признались, что завидуют, и не против тоже прогуляться по территории Сингапура. Оценить публикацию отметками “Мне нравится” успели более 5 тысяч пользователей.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.