Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В NASA продемонстрировали «космическую косметичку»

В NASA продемонстрировали общественности компактную модель «космической косметички». Примечательно, что данная разработка была отмечена еще 1980 годом, но при этом информация об объекте обнародована относительно недавно.




Фотоснимок «космической косметички» появился в общем доступе в социальной сети Twitter. Новинку поспешила прокомментировать женская аудитория подписчиков. В частности, женщина-астронавт из США написала в своем комментарии рассуждение на тему прагматичности мужчин, разрабатывавших проект косметички, и сложности выбора нужного набора, требуемого для женщин-космонавтов в специальном органайзере.

Примечательно, что преобладающее число интернет-пользователей все-таки высказали свое неодобрение новинкой, назвав ее «бесперспективной» и не стоящей финансовых вложений.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.