Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 14:28Шоу-Бизнес

Анна Семенович показала пышную грудь и посоветовала всем становиться “солнышками”

Известная певица Анна Семенович, отдыхающая в Дубае, опубликовала в Instagram фото с пышной грудью в черном купальнике. Исполнительница призналась, что ее часто называют “Солнышко” и посоветовала всем учиться у нее оптимизму.




Анна Семенович в очередной раз порадовала своих подписчиков красивым снимком из отпуска. В комментарии к публикации певица рассказала, что даже незнакомые люди часто называют ее “Солнышко”. По мнению звезды, это происходит из-за того, что она излучает свет. Окружают певицу такие же светлые люди.

Анна Семенович считает, что это происходит, потому что подобное всегда притягивает подобное, поэтому певица советует своим поклонникам становится оптимистами.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

24 января 2018 10:01
Как же надоела она со своими буферами! Старая уже, ещё что то пыжится..! Твоё время закончено, старушка! Дорогу молодым!
25 января 2018 09:23
Закомплексованная эксгибиционистка.
29 января 2018 07:52
Надоела уже со своими надувными мячами...
30 января 2018 17:16
Очень приятная женщина. Просто глаза радуются до чего аппетитна. Действительно СОЛНЫШКО.
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.