Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 янв 14:56Культура

Певица и актриса фильма «Изгой» Лари Уайт умерла от редкой формы рака

Звезда «Изгоя» Лари Уайт из США скончалась вследствие прогрессирующей болезни в виде редкой формы рака. Смерть знаменитости наступила в 52 года в хосписе.




Артистка продолжительное время вела отчаянную борьбу с болезнью. Медики констатировали у нее первичный перитонеальный рак, что является редчайшим онкологическим заболеванием, встречающимся среди пациентов. Диагноз Уайт был поставлен в сентябре 2017.

Лари Уайт вела активную творческую жизнь, а прославилась благодаря не только фильмам, но и своей музыкальной карьере. Так, в 2000 она появилась в картине «Изгой» наряду с Томом Хэнксом. Известна звезда эпизодическими ролями таких проектах, как «Слуга дьявола» и «Я ухожу, только не плачь». Благодаря своему музыкальному творчеству Уайт стала обладательницей трех премий «Грэмми». Собственные песни певица выпускала на персональном лейбле Skinny White Girl. Ее дискография включает 9 студийных альбомов.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.