Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 янв 11:16Шоу-Бизнес

Мокрая на краю бассейна Анна Семенович призвала к занятиям йогой

Мокрая на краю бассейна Анна Семенович порассуждала о психологии. Также она поделилась своими начинаниями в йоге, рассказав, что нашла хорошие курсы.



Известная певица Анна Семенович решила поделиться со своими поклонниками, что нашла программу по йоге, которая стартует в Тайланде: "Любимые, я давно увлекаюсь Психологией и разными дыхательными практиками. Сейчас решила начать осваивать йогу, но пока я в этом деле новичок. Но если среди моих ПОЗИТИВЩИКОВ есть профессионалы или кто давно занимается йогой или быстро готов повысить свою квалификацию !!! Я нашла для вас крутую программу, которая стартует в феврале на острове Панган в Тайланде. Говорят, остров выполняет самые сокровенные мечты своих обитателей. И если ты давно искал, с чего начать обучение преподаванию йоги, и как наконец начать жить жизнью своей мечты, путешествовать по миру, вести уроки, зарабатывать достаточно денег - то тогда, нам по пути".

Однако ее подписчики мало обратили внимание на подпись под постом, а больше обсудили ее фигуру. Кто-то написал, что она красивая, другие же напротив, отметив, что она толстая, несмотря на все ее занятия.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.